» » Юрий Лодыгин: «Нас Анюков пригласил – пойдем в ресторан, наверное»

Юрий Лодыгин: «Нас Анюков пригласил – пойдем в ресторан, наверное»

24-03-2014, 21:23
Автор: Admin
1686
0


- Вы реагировали во время пенальти или угадывали?


– Это было чистое угадывание. Отреагировать на пенальти практически невозможно, если игрок пробьет хорошо в угол. Два пенальти в матче никогда еще не отражал.


- Знали, как бьет Кабальеро?


– Нет. Я разговаривал с тренером, он мне рассказал, как бьет Корниленко, но он не играл. Так что мы не знали, кто будет бить. Не совру, если скажу, что в первом пенальти чувствовал себя намного увереннее.


- Когда отражали второй удар, прыгали в другой угол по теории вероятности?


– Нет, перед тем, как Кабальеро подошел к отметке, я его спросил: «Ты опять в тот же угол бить будешь?» Он улыбнулся, подмигнул мне, типа, да.


- Пенальти справедливые, на ваш взгляд?


– Нет. Первый, может быть, да, хотя я не помню точно момента, а вот второй – я был просто в шоке, честно. Игрок обработал мяч рукой, и это видели все, наверное. Ну, все прошло, мы набрали три очка, которые нам так нужны психологически.


- В Дортмунде вы остались на скамейке. Это на вас повлияло психологически?


– Нет, мы говорили с тренером, он сказал, чтобы я не расстраивался, это никакое не изменение. Просто нужно было, чтобы и Слава сыграл. Никаких проблем, я так же радовался, когда мы выиграли.


- А почему Малафеева сегодня не было в заявке?


– А у него проблемы со спиной со вчерашнего дня.


- У Виллаша-Боаша спросили, кто будет устраивать сегодня вечеринку по случаю победы – он или вы? Он от ответа ушел. Вы что скажете?


– Ну, нас Анюков уже пригласил. Пойдем в ресторан, наверное.


- Не очень хорошо сыграли в обороне сегодня. Что тренер после матча говорил?


– Я бы не сказал, что плохо сыграли в защите. Только в последние двадцать минут все было очень нервно, мы очень легко теряли мяч. Гол соперника добавил нервозности, ведь мы давно не выигрывали в чемпионате и пытались удержать счет, много играли назад, и возникали ошибки.


- Виллаш-Боаш пригласил тренера вратарей из Португалии. Уже почувствовали разницу?


– Разница небольшая, но уже чувствуется.


- А с Виллашем-Боашем тренировочный процесс изменился?


– Конечно, изменился. Много игровых упражнений, много упражнений, когда тренер просит играть низом. И интенсивность занятий увеличилась.


- Как оцениваете шансы «Зенита» в гонке против «Локомотива»?


– Да у нас есть все шансы. Нам еще с ними играть, они играют со «Спартаком», впереди много игр. Много команд бьется за выживание, они тоже могут отнять очки. Мы будем ждать осечек от «Локомотива», но и сами должны их не допустить.





Источник: www.sports.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: