» » Лариса Гузеева обозвала Собчак «убогой».

Лариса Гузеева обозвала Собчак «убогой».

25-03-2014, 10:44
Автор: Admin
2477
0
Лариса Гузеева обозвала Собчак «убогой».

Скандалистку Ксению Собчак за ее последнюю выходку Лариса Гузеева назвала «убогонькой». А все дело в том, что Ксения сама допустила глупую оплошность. Сейчас Собчак является владелицей собственного издания «Trashsetters», которое выходит каждый месяц. В своем глянце Собчак регулярно критикует наряды знаменитостей в присущей звезде оскорбительной манере. Она высмеивает тех, кого считает безвкусным и нестильным.
В новом выпуске журнала Собчак допустила глупую ошибку. Она перепутала Ларису Гузееву с бывшей супругой Владимира Преснякова-младшего Еленой Ленской. Вот, что написала Собчак о Лене Ленской, подписав ее Ларисой Гузеевой: «Всеоружный наряд: грудь вперед, бурка на пуговицах, даже бриллиантовый крест на груди есть».
Лариса Гузеева, когда узнала об инциденте, сказала: «Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, Бог с ней… Я даже не хочу это комментировать, это не мой уровень. Я просто хохочу».

Лариса Гузеева обозвала Собчак «убогой».
К слову, уже многие знаменитости побывали в рейтинге безвкусицы от Собчак. Правда, еще никто из них не давал официальный ответ светской львице. Так что Гузеева стала первой, кто это сделал. Посмотрим, будет ли ответная реакция от самой Ксении.

Лариса Гузеева обозвала Собчак «убогой».

Источник: infowoman.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: