» » В Белгороде состоится "День альтернативных видов транспорта"

В Белгороде состоится "День альтернативных видов транспорта"

23-03-2014, 09:39
Автор: Admin
1506
0
В областном центре 25 апреля пройдет мероприятие, призванное хотя бы на день пересадить горожан с личных автомобилей и общественного транспорта на любой другой.

Любителям набирающего популярность во всем мире экологичного транспорта, будь то электромобиль, велосипед, самокат, лонгборд arbor, скейтборд или ролики предлагается сделать свои фотографии во время поездки или катания и опубликовать их в интернет. Место для размещения снимков активисты движения предлагают выбрать из нескольких возможных вариантов – выложить на сайте партнеров "Белгород – это интересно", в Instagram, Twitter или в альбом инициативной группы в соцсети "ВКонтакте" с хэштегом #велгород.

К участию в акции приглашаются все белгородцы, желающие самостоятельно сделать свой город лучше. Известно, что отказ от поездок на машинах и в автобусах разгружает транспортные артерии, делает окружающую среду чище и улучшает состояние здоровья населения.

В Белгороде проведут В Белгороде проведут "День альтернативного транспорта"

Ожидается, что "День" пройдет в лучших традициях, и альтернативный транспорт станет более массовым средством передвижения. Мероприятие в Белгороде
стартует в полдень и завершится в полночь.

Интересно отметить, что на рынке электронных скейтбордов появился новый моторизованный лонгборд E -Go Cruiser от фирмы Yuneec, известного производителя электроприводов для самолетов. Он легкий – около 6 килограммов, выдерживает гонщиков весом до 100 килограммов, обеспечивает 30-километровый пробег, что в 3 раза превышает возможности существующих моделей, например, скейтов ZBoard.


Источник: www.uznayvse.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: