» » Новый трейлер с Полом Уокером к фильму "13-й район: Кирпичные особняки"

Новый трейлер с Полом Уокером к фильму "13-й район: Кирпичные особняки"

22-03-2014, 10:21
Автор: Admin
1479
0

Новый трейлер с Полом Уокером к фильму "13-й район: Кирпичные особняки"



Съемки фильма "13-й район: Кирпичные особняки" завершились в ноябре прошлого года. Таким образом этот проект стал последним оконченным для актера Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе в конце прошлого года. 


В новом фильме, ремейке французской картины "Район Б13" 2004 года, Уокер играет полицейского Дэмиена Колльера. Его коллегой по съемочной площадке стал Дэвид Белль, идеолог мирового движения паркур. И в первом и во втором трейлерах оба показывают класс, прыгая и передвигаясь по вертикальным поверхностям без страховок и дублеров. Так что фильм должен оправдать ожидания всех поклонников экстремального спорта и брутальных молчаливых мужчин.


Фильм выйдет в прокат 23 апреля. Сам Пол Уокер, к сожалению, не успел оценить результаты работы, но за него это смогут сделать его фанаты, друзья и близкие.


Напомним, что у актера осталась 15-летняя дочь Медоу Уокер, и сейчас идет процесс по назначению ее опекуна. Мать Пола Уокера Шерил Энн Уокер хочет лишить биологическую мать девочки Ребекку Стерос родительских прав и иметь возможность самой заботиться о ребенке, которому в наследство от отца осталось 25 миллионов долларов.


Кадр из фильма "13й район: Кирпичные особняки"


Постер к фильму с Полом Уокером "13й район: Кирпичные особняки"


Постер к фильму "13й район: Кирпичные особняки"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: