» » Кэмерон Диас: "Все когда-нибудь сталкиваются с изменой"

Кэмерон Диас: "Все когда-нибудь сталкиваются с изменой"

22-03-2014, 10:21
Автор: Admin
1530
0

Кэмерон Диас: "Все когда-нибудь сталкиваются с изменой"



17 апреля состоится мировая премьера фильма "Другая женщина". В картине речь идет о трех девушках, которые однаджы понимают, что они встречаются с одним и тем же мужчиной. В недавнем интервью исполнительница главной роли в ленте Кэмерон Диас рассказала о своем отношении к мужским изменам.


Так, актриса призналась, что, на ее взгляд, феномен неверности настолько распространен, что с ним хотя бы раз в жизни сталкивается каждый.


Все когда-нибудь сталкивались с изменой. Или еще столкнутся. Я ничего не могу с этим поделать, я никак не могу это исправить. Я никого не обвиняю, просто констатирую факты.


По мнению знаменитости, во всем вминовата человеческая натура, и с ее природой нельзя ничего поделать. Однако Кэмерон не видит в изменах большой проблемы и советует не относиться к ним слишком серьезно. 


Невозможно прожить жизнь, не получив некоторых шрамов. Вы просто не можете быть неуязвимыми в этом вопросе и обойтись без ожогов. Такова жизнь. Измена рано или поздно случится с каждым. Делайте выводы из ошибок, исправляйте их и двигайтесь дальше. 


Также в интервью Диас отметила, что согласилась на роль в фильме "Другая женщина" не потому что, он подтверждает ее теорию о неверности. Актриса заметила, что ей в этой картине близка тема женской дружбы и сплоченности, которую не разрушит ни один даже самый привлекательный представитель мужского пола.


Лента "Другая женщина" с Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн выйдет в российский прокат 1 мая.


кэмерон диас
Кэмерон Диас считает, что каждый когда-либо в жизни сталкивается с изменой


кэмерон диас в фильме другая женщина
Кэмерон Диас в фильме "Другая женщина"


кэмерон диас в фильме другая женщина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: