» » Дженнифер Энистон мечтает тайно выйти замуж

Дженнифер Энистон мечтает тайно выйти замуж

21-03-2014, 12:14
Автор: Admin
1649
0

Дженнифер Энистон мечтает просто сбежать с Джастином Тэру ото всех и тайно пожениться.

Голливудская актриса и звезда телевизионного сериала «Друзья» сыта по горло постоянными слухами о разрывах и воссоединениях с Джастином и настойчивым желанием общественности их побыстрее поженить. Она устала от того, что каждый считает своей обязанностью рассказать ей, где и как ей нужно выходить замуж. Поэтому она решила сделать это инкогнито.


383531700

Как сообщает издание Us Weekly, ссылаясь на близкого друга Энистон: «Джастин и Дженнифер скорее всего, просто сбегут и поженятся в очень тесном кругу самых близких друзей. Джен хотела бы это сделать уже этой весной».

45-летняя актриса обожает один из самых популярных курортов Мексики Кабо Сан Лукас и является частым гостем там, так что будет неудивительно, когда после очередного уик-энда парочка вернётся оттуда уже в абсолютно другом статусе. Друзья актрисы, к слову, уже не раз так или иначе на это намекали.

Актриса не хочет, чтобы её свадьба с Джастином была «обычной и душной», она бы хотела, чтобы торжество прошло в тёплых краях.

Пару, которая обручились ещё в августе 2012 года, видели вместе на прошлых выходных гуляющими по Нью-Йорку. Они совершили небольшой шоппинг и гуляли, взявшись за руки,  тем самым опровергая слухи о проблемах в их отношениях и возможном разрыве.

Тем не менее, ещё месяц назад одна из подруг Дженнифер заявила, что Энистон, которая была замужем за Бредом Питтом и болезненно пережила разрыв с ним, засомневалась и в своих отношениях с Джастином. Дословно она сказала: «Джен не чувствует себя в безопасности рядом с ним и не уверенна насчёт совместного будущего с этим человеком». Именно тогда Энистон предпочла компанию из своих друзей, в частности своей кумы Кортни Кокс, чтобы отпраздновать свой день рождения. Джастин с то время остался в Нью-Йорке. Он просил возлюбленную приехать отпраздновать праздник с ним в Большом Яблоке, но Дженнифер отказала, ссылаясь на холод и плохую погоду.

«Это абсолютный показатель для отношений Джастина и Дженнифер. И нет никаких разговоров о свадьбе или её планировании. На публике они говорят, что не женятся из-за огромной занятости, но если бы они хотели пожениться, то это уже случилось бы» – рассказал источник, приближённый к паре тогда.

Кто знает, может у пары, как и у всех в своё время, просто наступил критический момент, который надо переждать, и теперь их отношения поднимутся на новый уровень.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: