» » Памела Андерсон в Elle: о новой стрижке и сексуальной жизни

Памела Андерсон в Elle: о новой стрижке и сексуальной жизни

20-03-2014, 17:48
Автор: Admin
1610
0

Может ли стрижка кардинально поменять судьбу человека? Памела Андерсон, секс-символ и актриса, сыгравшая в фильме «Спасатели Малибу», призналась в интервью изданию ELLE, что переживала, стоит ли ей стричься. Волновало её не только то, как люди воспримут её без белокурых локонов, которые уже стали частью её образа, но и то, как трансформация привычного образа повлияет на её сексуальную жизнь.


1395238915_pam-anderson-elle-467

«Вначале я очень переживала, что новую меня не воспримут окружающие, но сейчас я чувствую свою силу. Один мой друг как-то сказал мне: «Знаешь, иногда женщины, которые стригут волосы так коротко, становятся очень мужеподобными, ты же, наоборот, стала ещё женственней, чем была раньше». Я переживала, что заниматься любовью в новом образе будет чем-то очень странным, но нет, всё по-прежнему прекрасно, или я уже привыкла» – призналась актриса.

Напомним, что не так давно Памела снова вышла замуж за своего бывшего мужа Рика Саломона. Они были женаты в 2007 году, правда, недолго. Теперь же, спустя некоторое время, они сошлись опять, и уже расставаться не собираются. Сыновья Памелы счастливы, что их мама имеет надёжного человека рядом. С отчимом у них прекрасные отношения, что, в свою очередь, не может не радовать Памелу.

«Жизнь с рок-звездой носит некий деструктивный характер. Я не знаю каким образом это действует, но я просто получила образ «подружки рок-звезды». Начиналось всё вполне невинно, но потом я стала просто каким-то мультяшным героем, а позже стала таким себя ощущать» – рассказала Памела. А она в этом знает толк, ведь в своё время жила и с ударником Motley Crue Тоиим Ли, и певцом Кидом Роком.

На вопрос о видеозаписи их с Томми Ли сексуальных игр, которая была украден из их дома в 1996 году, Андерсон ответила: «Я не могу с уверенностью сказать, что мои дети её не видели. Но они знают о том, что такая видео запись есть. Дурацкий интернет. Но я не понимаю, почему всех она так волнует до сих пор, столько лет прошло..»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: