Ольга Васильевна приготовила сюрприз

19-03-2014, 11:40
Автор: Admin
1466
0
Ольга Васильевна приготовила сюрприз

Чем ближе празднование десятилетия проекта, тем все больше и больше слухов появляется по этому поводу. Недавно появились сплетни, согласно которым Ольга Васильевна тоже может претендовать на свадебный миллион. Несмотря на то, что женщина считает себя замужней, она официально находится в разводе со своим супругом Робертом Михайловичем, но в ближайшее время все может измениться.

Все дело в том, что комментируя будущее бракосочетании Задойнова и Карякиной, Ольга Васильевна заявила, что право на бракосочетание в день десятилетия проекта должна получить искренняя и достойная пара. Но по слова Гобозовой ни одна из пар - претендентов под это определение не подходит. Такое высказывание женщины породило море слухов среди поклонников телепроекта.

По мнению некоторых фанатов, женщина готовит настоящую сенсацию, готовясь сыграть свадьбу с Робертом Михайловичем. Безусловно, если это так, то все уже давно оговорено с организаторами телепроекта и те, в ожидании запредельных рейтингов, сидят, потирая руки.

Ольга Васильевна приготовила сюрприз

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: