» » Подруга лидера The Rolling Stone повесилась на дверной ручке

Подруга лидера The Rolling Stone повесилась на дверной ручке

18-03-2014, 18:07
Автор: Admin
1709
0
Подруга лидера The Rolling Stone повесилась на дверной ручке

Подруга солиста группы "The Rolling Stones" Мика Джаггера, 49-летняя модель и дизайнер Лорен Скотт покончила собой, повесившись на шарфе, пишут Ведомости. Труп нашла ассистентка Скотт: на шее модели полиция обнаружила петлю из шарфа, другой конец которого был привязан к ручке двери.

Тело Лорен обнаружили 17 марта в ее шикарных манхэттенских апартаментах. В этом же доме расположена квартира знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман - Лорен работала вместе с ней в картине "С широко закрытыми глазами", создавая костюмы для героев фильма. Лорен не оставила предсмертную записку, однако следствие рассматривает именно версию самоубийства. Точные причины смерти будут определены в ходе вскрытия, и окончательные выводы полиция сделает после официального заключения судмедэкспертов.

Предполагается, что Лорен могла покончить с собой из-за финансовых проблем. Как сообщает Daily Mail, бизнес подруги Джаггера в последние годы переживал не лучшие времена. Ее компания по пошиву дизайнерской одежды L'wren Scott задолжала кредиторам более 6 миллионов долларов, и год от года долги только росли. По словам окружения покойной, женщина очень переживала из-за краха дела всей её жизни.

70-летний Мик Джаггер, фронтмен легендарной рок-группы "The Rolling Stones", встречался с Лорен с 2001 года. Новость о самоубийстве подруги застала его в Австралии, где он вместе с музыкантами находится на гастролях. По словам окружения звезды, Мик "шокирован и совершенно опустошён". На вопрос, находился ли он еще в близких отношениях с Лорен, когда она покончила с собой, Джаггер ответил: "Конечно да". Несмотря на то, что ее знаменитый бойфренд владел крупным состоянием, Скотт всегда отказывалась от его финансовой помощи.

Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: