» » Леди Гага призналась в своем банкротстве

Леди Гага призналась в своем банкротстве

17-03-2014, 13:46
Автор: Admin
1495
0
Леди Гага призналась в своем банкротстве

Леди Гага призналась, что за время тура “Monster Ball” в 2009 году обанкротилась. Целиком и полностью.

В трейлере к новому документальному фильму “Who the F**k is Arthur Fogel?”, который готовится к выпуску, эпатажная артистка призналась, что чувствовала себя разбитой, потратив все свое состояние на сложную проектировку шоу.

«На моем счету было три миллиона долларов, и я потратила все эти деньги на новый этап в своей карьере, – сказала Гага, – Так что во время концертов я была банкротом».

27-летняя артистка также призналась, что она была вынуждена всячески успокаивать своих родных и близких после того, как те засомневались в ее возможностях рационально распоряжаться деньгами.

«Помню, как то я пришла домой, и мой папа сказал мне: “Не понимаю. “Bad Romance” вышел. Твои песни проигрывают по всем радиостанциям. Все о тебе говорят, а у тебя, получается, ничего не осталось.” Я сказала: “Позволь мне сделать это. Позволь мне все вложить в этот тур. Мне кажется, если я сделаю это, то смогу привлечь внимание Артура Фогеля”. И я смогла».
Леди Гага призналась в своем банкротстве

Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: