» » Лиза Кутузова собирается подставить Никиту Кузнецова?!

Лиза Кутузова собирается подставить Никиту Кузнецова?!

16-03-2014, 16:59
Автор: Admin
1989
0

rsMWFZNVUHU

Никита Кузнецов, буквально вчера вернулся из Индии, и попал, так сказать, «с корабля на бал». В первый же вечер, по пьяни, он признался Елизавете Кутузовой, что они идеально подходят друг другу, как партнеры по шоу, за что девушка сразу же ухватилась, и взяла Никитоса «в оборот». Если верить в свежие новости Дом 2, пара немедля заселилась в ВИП-дом к Светлане Михайловне, и можно было бы даже предположить, что между ребятами вспыхнули былые чувства, но…


Ходят слухи дом 2, что Кутузова, на самом деле, влюблена в Игоря Трегубенко! А так как парень в отношениях с Анной Якуниной, и настроен весьма серьезно, Лиза придумала хитрый план по его завоеванию. Она собирается свести Кузнецова с Якуниной, и сделать все возможное, чтобы ребята понравились друг другу. Таким вот хитрым способом, она планирует избавиться от соперницы, ну и заодно, появится возможность расстаться с Никитой, обвинив его в предательстве.


Как все будет происходить на самом деле, мы с вами узнаем, просматривая эфиры дом 2, но после того, как Кутузова призналась, что именно она, пустила слух, что Ане Якуниной очень нравится Кузнецов, скорее всего так оно и будет.





Источник: wpblogger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: