» » Сара Джессика Паркер пустила в свою квартиру журналистов

Сара Джессика Паркер пустила в свою квартиру журналистов

14-03-2014, 11:35
Автор: Admin
1529
0
Сара Джессика Паркер пустила в свою квартиру журналистов

Невероятно, но факт. Сара Джессика Паркер дала интервью журналисту журнала Vogue да не где-нибудь, а в своем нью-йоркском «гнездышке» на два этажа. Да, не удивляйтесь, актриса согласилась ответить на 73 вопроса у себя дома. Работник пера не стал зря тратить времени и начал озадачивать Сару вопросами буквально с порога. Сара без спешки отвечала на поставленные вопросы и параллельно с этим показывала свое жилище.

Квартира, надо заметить, у Сары необычная, наполненная всевозможными эстетичными вещами, по которым сразу можно отметить хороший вкус и творческую личность актрисы. Необычные светящиеся глобусы, возвышающиеся на комоде красного дерева, удивительно изумрудного колора диван, экстраординарный камин, много полотен современных живописцев и даже стол для пинг-понга в отдельной комнате — вот что можно было увидеть в квартирке Сары. И конечно много книг, куда же без них деться.

В ходе беседы были выяснены интересные факты кулинарных предпочтений Сары. К примеру, актриса обожает жареную курятину и шоколадные пирожные сестры, а еще отдает предпочтению молочному шоколаду, но никак не черному.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: