» » Кэти Холмс объяснила причины разрыва партнёрства с Джин Янг

Кэти Холмс объяснила причины разрыва партнёрства с Джин Янг

13-03-2014, 19:33
Автор: Admin
1098
0

Многие дизайнеры и поклонники линии одежды, над которой совместно работали голливудская актриса Кэти Холмс и дизайнер Джин Янг были в недоумении, почему модная линия Holmes & Yang прекратила своё существование, будучи такой популярной среди женщин. Актриса и дизайнер сотрудничали более пяти лет, и все заподозрили, что между женщинами пробежала чёрная кошка. Однако, чтобы журналисты перестали спекулировать на этих слухах, актриса решила объяснить всё сама.


060314-yang

Обратившись к своим поклонникам и поклонникам линии через издание ELLE UK, она сообщила, что с первого момента сотрудничества с Джин была очарована и поглощена процессом творчества. Однако, за этой работой и не заметила, как основная её работа отошла на второй план: « Теперь я хочу сконцентрировать своё внимание на материнстве и актёрстве, которым я практически не уделяла времени из-за постоянной занятости созданием одежды. Мне в самом деле немного печально оставлять это дело, и в тот же момент, я счастлива, что люди полюбили нашу одежду и мы окончили работу над Holmes & Yang, находясь на пике».

В то же время, издание PEOPLE на прошлой неделе сообщило, ссылаясь на источник, приближённый к Янг: «У них были абсолютно противоположные взгляды буквально на всё: как руководить компанией, как продвигать её, обращаться с прессой. Конфликты возникали постоянно, это комплекс из взаимных претензий, и рано или поздно, они всё равно перестали бы сотрудничать».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: