» » Линдсей Лохан составила список своих сексуальных партнеров

Линдсей Лохан составила список своих сексуальных партнеров

13-03-2014, 19:33
Автор: Admin
1426
0

Линдсей Лохан более известна обществу благодаря своим выходкам, любовным похождениям и борьбой с алкогольной зависимостью, нежели  своими актерскими талантами. В любовники знаменитости записывали многих известных людей, но никто так и не знал полный список мужчин, с которыми у Лохан были любовные отношения. Недавно одному американскому таблоиду удалось раздобыть такой список. 


Как оказалось, перечень своих кавалеров, с которыми Линдсей имела интимные связи, она написала сама. Информатор рассказал, что девушка хвасталась этим списком перед своими подругами в ночном клубе, а когда он перестал быть интересен, то Линдсей просто откинула его в сторону. Среди звездных любовников актрисы есть Джастин Тимберлейк, Адам Ливайн, Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Колин Фаррелл и многие другие. 18 имен из этого списка в редакции отказались публиковать, так как среди них есть очень серьезные и женатые мужчины. А эта публикация может навредить их репутации и семейной жизни.


Линдсей Лохан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: