» » Жанна Фриске заявила, что хочет родить второго ребенка.

Жанна Фриске заявила, что хочет родить второго ребенка.

12-03-2014, 07:56
Автор: Admin
2870
0
Жанна Фриске заявила, что хочет родить второго ребенка.

Жанна Фриске, последние новости. Состояние здоровья Жанны Фриске после первого полного сеанса необходимой терапии дает положительную динамику. Это подтвердили, как врачи Фриске, так и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Дмитрий в одном интервью рассказал, что медики дают оптимистически прогнозы о здоровье Жанны Фриске, но пока о полной победе над болезнью говорить рано: «Жанна сильный человек и сейчас она сражается за свою жизнь. Я благодарю всех, кто нас поддерживает и молится за нас. У нас уже есть первые оптимистические прогнозы, что подтверждают первые анализы Жанны. Говорить о победе еще рано, но мы радуемся каждому маленькому шагу, который приближает нас к этому».
Как стало известно, Жанна Фриске хочет родить второго ребенка. Врачи по этому поводу говорят, что все возможно. Если певица будет восстанавливаться такими же темпами, то ее реабилитация пройдет довольно быстро и она сможет воплотить все задуманное, в том числе и родить еще одного ребенка.

Жанна Фриске заявила, что хочет родить второго ребенка.

Напомним, что Жанна Фриске больна раком головного мозга. Певица лишь в том году стала матерью, но болезнь не дает ей воспитывать своего сына, за певицу это делают ее родители. Но маленький Платон недавно видел свою маму, так как Дмитрий Шепелев привозил сына к Жанне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: