» » СМИ: Януковичу купили дом в подмосковной Барвихе стоимостью 52 млн. долларов. ФОТО

СМИ: Януковичу купили дом в подмосковной Барвихе стоимостью 52 млн. долларов. ФОТО

12-03-2014, 07:56
Автор: Admin
1441
0
СМИ: Януковичу купили дом в подмосковной Барвихе стоимостью 52 млн. долларов. ФОТО

Беглый президент Украины Виктор Янукович сейчас находится в розыске. Как известно, последнее официальное выступление Януковича состоялось в России в Ростове-на-Дону 28 февраля.
Именно перед пресс-конференцией Януковича в Ростове, российский политик Олег Митволь открыл тайну, что для Виктора Федоровича была куплена недвижимость в Подмосковье. Председатель центрального совета партии «Альянс зеленых – Народная партия» сообщил, что некая группа украинских граждан приобрела дом в Подмосковье в Барвихе за 52 миллиона долларов. Также Митволь говорит, что накануне покупки именно в этом доме видели Януковича.
Более того, Митволь не побоялся развивать эту тему на своей странице в Twitter: «Янукович теперь стал жителем Подмосковья. Погода здесь киевская… Поселок Барвиха был сделан на базе клинического санатория. Слава Рублевке! Поздравляем украинских братьев-беженцев с приобретением дома за 52 миллиона долларов».

[img][thumb]http://infowoman.com.ua/uploads/posts/2014-03/1394569292_barviha.jpg[/img][/center]
Помимо этого, политик пишет, что дом стоял на продаже больше года и на него никак не могли найти покупателя.
Стоит отметить, что официально местонахождение бывшего президента Украины на данный момент неизвестно. Украинские власти объявили Януковича в розыск и уже успели направить информацию об этом в Интерпол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: