» » Алина Кабаева презентовала дом семье из Татарстана.

Алина Кабаева презентовала дом семье из Татарстана.

12-03-2014, 07:56
Автор: Admin
1973
0
Алина Кабаева презентовала дом семье из Татарстана.

Алина Кабаева сейчас является депутатом Госдумы РФ. Недавно бывшая гимнастка сделала настоящий подарок для многодетной семьи из Татарстана. Речь идет о семье Оксаны Рыжковой, которая воспитывает 5 детей и двоих внуков. Долгое время семья жила в маленькой квартире площадью 27 м2.
Оксана Рыжкова стояла в очереди на жилье, но пока дождалась своего момента, ее две дочери успели вырасти и обзавестись своими детьми. Ситуация сложилась таким образом, что перед самым моментом получения квартиры, женщину вычеркнули из списка ожидания.
Оксана Рыжкова решила не мириться с таким положением вещей и устроила голодовку пред правительством Татарстана в Москве. За это женщину задержала местная полиция.
Ситуация произошла год назад и после получения огласки ею заинтересовалась Алина Кабаева. Как вспоминает Рыжкова, при общении Кабаева плакала, когда она узнала о ситуации Оксаны. После этого Алина пообещала помочь женщине с жильем.

Алина Кабаева презентовала дом семье из Татарстана.

И вот в конце прошлого месяца СМИ обнародовали информацию, что некий предприниматель подарил Оксане Рыжковой дом в Набережных Челнах площадью 163 м2. На днях в эфире одного из региональных каналов Рыжкова подтвердила, что благотворителем выступила именно Алина Кабаева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: