» » Майли Сайрус выступила перед фанами в нижнем белье

Майли Сайрус выступила перед фанами в нижнем белье

12-03-2014, 07:45
Автор: Admin
1629
0

Вряд ли кто догадался, что выступление Майли Сайрус в нижнем белье во время её концерта в воскресенье в Милуоки, штат Висконсин, было вынужденным.


cyrus11f-1-web

21-летняя певица заметила, что её сценические костюмы пропали, она решила, что лучше будет выступить полуголой, чем расстроить её фанатов. Сразу после шоу она объяснила своё появление на сцене в неглиже в Твиттере: «Я не совершила смену костюмов во время шоу, но не смогла не выйти перед моими поклонниками и не спеть, потому приняла решение выйти в белье».

Если бы она не сделала такого заявления, вряд ли кто и догадался бы, что внешний вид артистки был вынужденным. Все настолько привыкли, что её шоу слишком развязное, экстрасексуальное и даже пошлое, что появление Майли в белье фанаты певицы восприняли, как часть образа.

Это впервые у молодой певицы украли часть гардероба, как призналась она сама: «Такого со мной раньше не случалось. Но я так сильно люблю своих фанатов, как и они любят меня. Я не могла пропустить выступление. Шоу должно продолжаться».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: