» » Кейт Уинслет получила звезду на Алее Славы

Кейт Уинслет получила звезду на Алее Славы

12-03-2014, 07:45
Автор: Admin
1301
0

Знаменитая актриса Кейт Уинслет получила честь быть представленной на Алее Славы в Голливуде. Знаменитость будет почти юбилейной 2520й звездой, которая будет размещена по соседству со звездой режиссёра Титаника Джеймсом Камероном и актрисой Кети Бейтс возле W Hollywood Hotel, на Голливуд Бульвар. Торжественное событие пройдёт в понедельник 17 марта, как сообщает интернет-издание Hollywood.com.


db623751515d752d687addf2675287a7

Ана Мартинез, учредитель этой церемонии, сообщила: «Мы счастливы, что Кейт Уинслет появится на Алее славы, она это заслужила уже давно. Она прекрасная актриса, все её роли яркие, и поклонники по всему миру давно ждут, чтобы звезда их кумира наконец появилась на этой Алее».

Следующими актрисами, звёзды которых появятся на Голливудском Бульваре сразу после Кейт, являются Джулианна Мур и Джейн Линч.

На днях Уинслет, которая только недавно родила второго ребёнка, призналась, что очень плохо знает своих коллег по Голливуду. Кроме Леонардо ДиКаприо, с которым она сыграла в «Титанике», Кейт едва ли сможет назвать пару-тройку имён знаменитостей, потому как не смотрит телевизор.

«Иногда я смотрю на обложки журналов и думаю «Кто все эти люди?» Я не знаю абсолютного их большинства. Сейчас так много актёров кино, мыльных опер разных реалити-шоу.. я не успеваю запомнить их лица»- сказала Уинслет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: