» » Голливуд: Анджелина Джоли удаляет органы для снижения риска опухолей

Голливуд: Анджелина Джоли удаляет органы для снижения риска опухолей

10-03-2014, 11:26
Автор: Admin
1529
0
Голливуд: Анджелина Джоли удаляет органы для снижения риска опухолей

38-летняя голливудская знаменитость Анджелина Джоли готовится к новой операции. Супруга Брэда Питта пойдет на хирургическое вмешательство, чтобы снизить риск развития онкологии, к которой у нее предрасположенность по материнской линии, пишет Евросми.

В интервью «Huffington Post» Джоли рассказала, что следующим этапом борьбы с раком будет профилактический курс двойной мастэктомии. Анджелина поведала, что ей дают советы многие специалисты, и она готова пройти разные процедуры, лишь бы сохранить здоровье.

В апреле прошлого года звезда призналась, что удалила молочные железы и поставила имплантанты. Она решилась сделать двойную мастэктомию, поскольку является носителем «ракового» гена BRCA1. Джоли поделилась, что ее мать умерла в возрасте 56 лет от рака груди.

После полного медицинского осмотра врачи выяснили, что у актрисы очень высокий риск возникновения опухолей: 87% — риск рака молочной железы, 50% – онкология яичников. Операции по удалению органов, подверженных риску ракового поражения, на данный момент считаются наиболее эффективным методом профилактики.

Поэтому многодетная мать Джоли долго не раздумывала и пошла на операцию по удалению молочных желез, что свести вероятность заболевания к минимуму. После процедуры медики подтвердили, что риск рака у звезды снизился до 5%.




Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: