» » НАЗВАНО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

НАЗВАНО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

9-03-2014, 17:28
Автор: Admin
1409
0
НАЗВАНО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

Названо очень вкусное средство против старения. Употребление сыра замедляет старение иммунной системы - утверждают финские ученые. Если каждый день есть сыр с пробиотиками, можно замедлить старение иммунной системы в старости, из-за которого снижается ответ иммунитета на инфекции и ослабляется организм в борьбе с клетками рака.

Если у вас нет никаких противопоказаний, специалисты рекомендуют обязательно включать сыр в меню, особенно людям пожилого возраста.

Исследователи из университета Турку утверждают, что некоторые продукты благодаря большому количеству пробиотиков укрепляют иммунитет. Ученые выяснили, что эти полезные бактерии есть в сыре - теперь борьба со старением и укрепление иммунитета могут быть очень вкусными.

Сыр - это один из лучших источников большого количества кальция и вкусное средство для укрепления иммунитета и борьбы со старением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: