Певица Елка беременна?

9-03-2014, 17:20
Автор: Admin
2444
0
Светские не перестают говорить об интересном положении популярной певицы Елки. Слухи о том, что исполнительница хила “Прованс” находится в интересном положении, появились неделей ранее. Тем не менее, поклонники не спешат поздравлять артистку, хотя уже коллеги говорят с прессой на тему беременности Елки. А ведь еще несколько месяцев назад знаменитость признавалась, что пока не думает о материнстве и относится к детям без особо трепета. Появившиеся слухи Елка не комментирует, отмечая, что ее личная жизнь не должна волновать посторонних.

Супруг артистки Сергей Астахов тоже пообщался с представителями прессы и попросил просто порадоваться за них, а не обсуждать слухи. Между тем, журналисты отмечают, что в плотном графике Елки появилось окно. 30 мая ее ждет концерт в Arena Moscow, а через неделю она примет участие в церемонии вручения премии Муз-ТВ. потом последует перерыв вплоть до декабря.

Певица Елка беременна?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: