» » "Принцесса Монако": Николь Кидман и Тим Рот в новом трейлере

"Принцесса Монако": Николь Кидман и Тим Рот в новом трейлере

6-03-2014, 17:44
Автор: Admin
1927
0

"Принцесса Монако": Николь Кидман и Тим Рот в новом трейлере



Сегодня кинокомпания Warner Bros. представила постер, синопсис и новый официальный трейлер драмы Оливье Даана "Принцесса Монако" с Николь Кидман в образе Грейс Келли. В других ролях — Тим Рот и Паз Вега.


Время действия ленты, которая откроет Каннский кинофестиваль, — 1962 год, то есть спустя шесть лет после свадьбы голливудской звезды Грейс Келли и князя Монако Ренье III. Мы увидим подробности личной жизни пары, а также попытки Грейс примирить свой королевский статус и материнство с актерским прошлым.


Актриса впадает в отчаяние, когда попытки мужа модернизировать чахлое государство Монако встречают сопротивление со стороны президента Франции Шарля де Голля. Он пытается не только распространить налоговую систему Франции на крошечную страну, но и добиться от Монако подчинения силовыми методами.


Кроме того, режиссер Альфред Хичкок уговаривает Келли вернуться в кино. Звезда в депрессии и разрывается в сомнениях. Что выбрать — гламурную жизнь кинодивы или роль жены, матери и "политического талисмана"?


Как отмечают кинокритики, эта роль крайне важна для карьеры 46-летней Николь Кидман, которая призналась:


Это не байопик и не художественная документалистика. Это лишь крохотная часть жизни Грейс Келли, где она раскрывает свою человечность, страхи и слабости.


Релиз "Принцессы Монако" намечен на 6 июня.


кидман
Николь Кидман в образе Грейс Келли


кидман-2


кидман-3


кидман-4


кидман-28


кидман-9
Официальный постер "Принцессы Монако"








Источник: www.spletnik.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: