» » Вице-мэр извинился перед родными застрелившегося адмирала

Вице-мэр извинился перед родными застрелившегося адмирала

5-03-2014, 20:18
Автор: Admin
1422
0
Вице-мэр Москвы Леонид Печатников, занимающийся вопросами социального развития, принес извинения родным и близким покончившего с собой контр-адмирала Вячеслава Апанасенко.

Напомним, больной раком контр-адмирал застрелился, после того как его супруга из-за бюрократической волокиты не смогла получить порцию обезболивающих препаратов. Леонид Печатников признал, что ошибку допустила поликлиника, не выдавшая лекарства.

Леонид Печатников принес извинения в связи с гибелью контр-адмирала Вячеслава Апанасенко Леонид Печатников принес извинения в связи с гибелью контр-адмирала Вячеслава Апанасенко

Министерство здравоохранения ранее заявляло, что в смерти контр-адмирала виновен «исключительно человеческий фактор, от которого никто не застрахован». Вдова Апанасенко не смогла получить для мужа лекарства, так как на рабочем месте не оказалось заместителя главврача поликлиники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: