» » Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.

Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.

5-03-2014, 13:26
Автор: Admin
2197
0
Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.

Черная пантера из мира моды или Наоми Кэмпбелл всегда отличалась изысканным стилем во всем: от одежды до прически. Все привыкли к тому, что модель имеет красивые, роскошные волосы. Но так продолжалось до того момента, пока она не столкнулась с проблемой облысения.
Точно неизвестно, каким способом Кэмбелл пыталась решить проблему облысения, но в тот период модель удерживалась от кардинальных изменений в прическе.
Но последний выход Наоми в свет, который со состоялся на днях, просто шокировал всех. Модель сделала прическу афро в стиле 70-х годов.
Новую завивку Наоми Кэмпбелл продемонстрировала на американском музыкальном шоу 106&Park. Стоит ли говорить, что модель привлекла к себе всеобщее внимание такими метаморфозами. Новая прическа идеально подошла под образ, в котором Наоми была на церемонии.

Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.
/img]http://infowoman.com.ua/uploads/posts/2014-03/1393966136_2037d9f87404225da3e85dbd1bd9137b.jpg[/img]

К слову, это был всего лишь разовый эксперимент звезды. Такое объемное афро ей сделали всего лишь за пару часов и на короткое время. В тот же вечер Кэмбелл успела посетить еще одно мероприятие – телепередачу Сета Майерса, на которой появилась уже с другой прической – прямой челкой и идеально уложенными локонами.

Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.
Наоми Кэмпбелл кардинально изменила прическу.

Источник: infowoman.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: