» » Дженнифер Лопес и Рикки Мартин показали страстные танцы

Дженнифер Лопес и Рикки Мартин показали страстные танцы

4-03-2014, 20:08
Автор: Admin
1702
0
Дженнифер Лопес и Рикки Мартин показали страстные танцы

Дженнифер Лопес и Рикки Мартина сняли новый клип, который недавно стал доступным в сети. Видеоролик сняли на песню Adrenalina, которую исполняется на испанском языке.

В съемках клипа также принял участие дуэт Wisin&Yandel. В клипе большая часть времени уделена танцам привлекательной Дженнифер Лопес и не менее привлекательного Рикки Мартина. Очень откровенный наряд артистки подчеркивает ее эффектные формы.

Видеоролик со звездами получился довольно горячим. Это стал первый совместный клип двух знаменитых звезд, которые давно работают в одном музыкальном направлении. Поклонники обеих звезд уже давно ожидали такого дуэта, по мнению экспертов, это получилась очень зажигательная смесь.


Критики пророчат, что эта песня вполне может претендовать на главный хит будущего летнего сезона. Благодаря ритмичности, и исходящему от артистов драйву, горячая испанская мелодия не сможет оставить равнодушными тех, кто ее будет слушать.Ъ

Дженнифер Лопес и Рикки Мартин показали страстные танцы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: