» » Холли Берри совмещает работу с материнством

Холли Берри совмещает работу с материнством

4-03-2014, 20:05
Автор: Admin
1475
0

Голливудская актриса Холли Берри – и швец, и жнец и на дуде и игрец, и мама, и телеведущая.

Несмотря на то, что 47-летняя актриса родила ребёнка только в октябре прошлого года, она уже активно работает. Второй ребёнок актрисы и её мужа Оливье Мартинеса малыш Масео, тем не менее, видит маму достаточно часто и даже получает такое полезное для младенцев материнское молоко, хотя его мама занята в телепроекте «Extant» на одном из каналов.


halle-berry-celebrates-the-oscars-with-fame-philanthropy

Холле рассказала интернет-изданию People.com: «Знаете, у меня сейчас напряжённая работа над тв-шоу, так что я совмещаю работу и материнство, и даже грудное вскармливание. Это для меня новый уклад жизни, и с появлением нового ребёнка я по-новому смотрю на вещи».

Вместе с мужем Холли также воспитывает пятилетнего ребёнка Налу от предыдущего брака с Габриэлом Обри. Берри заявляет, что помимо работы над шоу ещё работает над усовершенствованием своего тела, а именно избавлением от лишних килограммов. Для недавней торжественной награждении киноакадеми Оскар, актриса нашла одежду, которая скрывала бы всё лишнее и подчёркивала все прелести.

«Это винтажный Версаче. Одно из последних творений Джанни. С этим модным домом никогда нельзя ошибиться. Знаете, я не в восторге от сегодняшнего состояния моего тела, но в этом наряде я себе очень нравлюсь» – сказала Холли, и додала, что несмотря но то, что быть мамой «это просто фантастика», больше заводить детей она не планирует.

«Для меня и первый ребёнок был неожиданностью. Я уже и не думала, что Господь благословит меня и подарит ещё одного ребёнка. Но, думаю, на этом всё» – сказала Берри. Но, как известно, человек предполагает, а Господь располагает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: