» » По слухам Энди и Лана Вачовски готовят новую трилогию «Матрица»

По слухам Энди и Лана Вачовски готовят новую трилогию «Матрица»

2-03-2014, 14:17
Автор: Admin
1416
0



Трилогия «Матрица», вышедшая на экраны с 1999 по 2003 годы, так и осталась вершиной, наивысшей точкой развития жанра киберпанк. Ничего сравнимого по общемировой популярности и по воздействию на умы и души в этом жанре не появилось ни до, ни после. Как известно, создатели культовой трилогии, братья Вачовски после «Матрицы» продолжали работать, снимали фильмы, писали сценарии, но ничего даже в половину столь же успешного сделать не смогли. И вот, в новостях промелькнул слух о том, что Энди с Ланой засели за сценарий новой трилогии о мире Матрицы. И якобы, в этот проект готовы вложиться Warner.




Сведения распространил портал LatinoReview, и пока ничего похожего на официальные заявления не звучало. Но выглядит этот слух вполне правдоподобно. Мир Матрицы ничем не хуже множества других кино-франшиз, развиваемых мейджорами. Энди и Лана вполне могут иметь желание вернуться к этому материалу после 12 лет отдыха. Студия Warner запросто может проявлять предметный интерес к одной из франшиз, которая принесла ей в своё время успех.


Помимо прочего, репортёры LatinoReview заявляют, что планируется приквел оригинальной трилогии. Действия будет развиваться ориентировочно в 2017 году. Первій фильм расскажет о зарождении Матрицы. Сценарий первого из будущих фильмов будет предполагать последующие сиквелы трилогии. (Хотя, как наверняка скажут даже фанаты «Матрицы», в сиквелах Вачовски не слишком сильны). Итак, подождём чего-то более официального на эту тему.







Источник: napishi-kino.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: